Протоколы по ГТО

Протоколы по ГТО

03.02.2017 г. Протоколы выполнения государственных требований к физической подготовленности граждан Российской Федерации (скачать)

08.12.2016 г.

17.11.2016 г.

20.10.2016 г.

13.10.2016 г.

27.09.2016 г.

17-18 мая 2016 г.

4-6 мая 2016 г.

18.04.2016 г.

Сводные протоколы выполнения государственных требований к физической подготовленности граждан Российской Федерации (скачать)

14.04.2016 г.

Сводные протоколы выполнения государственных требований к физической подготовленности граждан Российской Федерации  (скачать)

24.03.2016

25.02.2016

Муниципальный этап зимнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) и прием видов испытаний (тестов) Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО 4-6 ступеней. Приняли участие 50 обучающихся.

Протоколы

21.01.2016 г.

Сводный протокол выполнения государственных требований к физической подготовленности граждан Российской Федерации  (девушки)

Сводный протокол выполнения государственных требований к физической подготовленности граждан Российской Федерации    (юноши)