15.09.2017 г. Районная спартакиада "Шиповка юшых"
Среди средних школ 1-ой группы
юноши:
1 место – МКОУ СОШ № 2, г. Юхнов
2 место- МКОУ СОШ № 1, г. Юхнов
3 место - МКОУ СОШ, д. Саволенка
девушки:
1 место – МКОУ СОШ № 1, г. Юхнов
2 место- МКОУ СОШ № 2, г. Юхнов
3 место - МКОУ СОШ, д. Саволенка
Среди средних школ 2-ой группы
1 место - МКОУ СОШ, д. Порослицы (юноши, девушки)
Среди основных школ 3-ая группа
1 место – МКОУ ООШ, д. Рыляки (юноши, девушки)
2 место - МКОУ ООШ, с. Климов-Завод (юноши, девушки)
29.06.2017 г.
С 26 по 28 июня 2017 г. в районе д. Суковка на правом берегу р. Угры был организован спортивно-туристический палаточный лагерь "Факел" с круглосуточным пребыванием детей. Школьники принимали участие в соревнованиях: спортивное ориентирование, краеведение, КТМ, спортивно-туристическая эстафета, конкурсная программа (приветствие, знатоки туристических узлов), туристско-бытовые навыки.
Итоги районного спортивно- туристического лагеря «Факел»
Среди средних школ 1-ой группы
1 место – МКОУ СОШ, с. Саволенка
2 место- МКОУ СОШ № 2, г. Юхнов
3 место – МКОУ СОШ №1, г. Юхнов
Среди средних школ 2-ой группы
1 место – МКОУ СОШ, д. Колыхманово
2 место – МКОУ СОШ, с. Щелканово
Среди основных школ 3-ая группа
1 место - МКОУ ООШ, с Климов-Завод
2 место – МКОУ ООШ, д. Рыляки
15.05.02017
Районная Спартакиада школьников "Президентские спортивные игры"
05.05.2017 г.
4-5 мая районная Спартакиада по легкой атлетике
26.04.2017 г.
Районная военно-спортивная игра "Орленок-2017"
1 место – МКОУ СОШ № 1, г. Юхнов
2 место- МКОУ СОШ № 2, г. Юхнов
20.04.2017 г.
"Президентские состязания" в зачет 70-ой районной спартакиады школьников
06.04.2017 г.
Районная Спартакиада по полиатлону среди школьников Юхновского района.
Итоги соревнований:
Среди средних школ 1-ой группы
1 место – МКОУ СОШ № 1, г. Юхнов
2 место- МКОУ СОШ № 2, г. Юхнов
Среди средних школ 2-ой группы
1 место - МКОУ СОШ, с. Щелканово
В личном первенстве:
Девушки:
I место - Анжела И, МКОУ СОШ № 1, г. Юхнов
Юноши:
I место - Михаил Б., МКОУ СОШ № 1, г. Юхнов
II место – Денис К., МКОУ СОШ № 1, г. Юхнов
III место – Дмитрий Г, Павел У., МКОУ СОШ № 1, г. Юхнов
17.03.2017 г.
Районная спартакиада по настольному теннису
Итоги соревнований:
Среди средних школ 1-ой группы
I место МКОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2», г. Юхнов Юхновского района
II место МКОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1», г. Юхнов Юхновского района
III место МКОУ «Средняя общеобразовательная школа», с. Саволенка Юхновского района
Среди средних школ 2-ой группы
1 место - МКОУ «Средняя общеобразовательная школа», с. Щелканово Юхновского района
2 место - МКОУ «Средняя общеобразовательная школа», д. Колыхманово Юхновского района
Среди основных школ 3-ая группа
1 место – МКОУ "Основная общеобразовательная школа", д. Упрямово
2 место - МКОУ «Основная общеобразовательная школа имени генерал-полковника М.И. Потапова», д. Рыляки
03.03.2017 г.
На базе нашей школы была проведена районная спортивно-патриотическая игра "Зарница", посвященная 75-ию освобождения города Юхнов от немецко-фашистских захватчиков. В игре приняли участие две городские общеобразовательные школы. I место заняла команда ЮСШ № 1, II место – ЮСШ № 2.
09.02.2017 г.
Районные соревнования по лыжным гонкам, в зачет 70-ой Спартакиады обучающихся Юхновского района.
Итоги соревнований:
Среди средних школ 1-ой группы
1 место – МКОУ СОШ № 1, г. Юхнов
2 место- МКОУ СОШ № 2, г. Юхнов
3 место – МКОУ СОШ, с. Саволенка
Среди средних школ 2-ой группы
1 место - МКОУ СОШ, с. Щелканово
Среди основных школ 3-ая группа
1 место – МКОУ ООШ, д. Рыляки
2 место - МКОУ ООШ, с. Климов - Завод
В личном первенстве:
Девушки:
I место - Анжела И, МКОУ СОШ № 1, г. Юхнов
II место – Мария Г., МКОУ СОШ № 1, г. Юхнов
III место – Сабина П., МКОУ СОШ № 2, г. Юхнов
Юноши:
I место - Денис К., МКОУ СОШ № 1, г. Юхнов
II место – Дмитрий Г., МКОУ СОШ № 1, г. Юхнов
III место – Максим П., МКОУ СОШ № 1, г. Юхнов
02.02.2017 г.
Районная спартакиада по волейболу среди юношей и девушек
Итоги игры: среди юношей I группы общеобразовательных организаций:
I место – СОШ № 2
II место – СОШ № 1
III место – СОШ, с. Саволенка
среди девушек I группы общеобразовательных организаций:
I место – СОШ № 2
II место – СОШ, с. Саволенка
21.10.2016г.
Районная спартакиада "Быстрые шахматы"
Среди средних школ 1-ой группы
1 место – МКОУ СОШ № 1, г. Юхнов
2 место- МКОУ СОШ, с. Саволенка
Среди средних школ 2-ой группы
1 место - МКОУ СОШ, с. Щелканово
27.09.2016 г. соревнования по легкоатлетическому троеборью "Шиповка юных"
Среди средних школ 1-ой группы
1 место – МКОУ СОШ № 1, г. Юхнов (юноши, девушки)
2 место- МКОУ СОШ № 2, г. Юхнов (юноши, девушки)
Среди основных школ 3-ая группа
1 место – МКОУ ООШ, д. Рыляки (девушки)
1 место - МКОУ ООШ, д. Упрямово (юноши)
2 место - МКОУ ООШ, д. Рыляки (юноши)
Районные соревнования за 2015-2016 учебный год (скачать)
Итоги 69-ой районной Спартакиады школьников Юхновского района (скачать)
Районные соревнования за 2014-2015 учебный год (скачать) (скачать)
Итоги 68-ой районной Спартакиады школьников Юхновского района (скачать)
Районные соревнования за 2013-2014 учебный год (скачать)
Итоги 67-ой районной Спартакиады школьников (скачать)
Итоги 66-й районной Спартакиады школьников