Оказание платных образовательных услуг для детей учреждение не осуществляет

Услуги, оказываемые школой за счет бюджетных средств:

Учреждение реализует:

• Дополнительные предпрофессиональные программы в области физической культуры и спорта по: дзюдо, волейболу, баскетболу, теннису, спортивной гимнастике, футболу, шахматам, тяжелой атлетике.
  • Дополнительную общеразвивающую программу в области физической культуры и спорта по общей физической подготовке.

• Программу спортивной подготовки по настольному теннису.

Организация образовательного процесса в Учреждении   осуществляется в соответствии с Уставом МКОУ ДО «ДЮСШ»,  Образовательной программой учреждения, определяющей  содержание образования  в соответствии с Законом Российской Федерации «Об образовании» и   Типового положения об образовательном учреждении дополнительного образования детей, расписанием  занятий, разработанным в соответствии с санитарными правилами и нормами, образовательными программами тренеров-преподавателей.

Образовательная программа является нормативно-управленческим документом, определяющим содержание образования детско-юношеской спортивной школы ее уровень и направленность на основе анализа образовательных потребностей социума, возможностей детско-юношеской спортивной школы, ресурсного обеспечения и принципов организации образовательного процесса.

Данная программа способствует организации образовательного процесса в детско-юношеской спортивной школе в соответствии с современными требованиями, целями и задачами дополнительного образования, его гуманизации в интересах развития личности обучающихся на основе дифференцированного, разноуровневого образования.