II место в Чемпионате района по волейболу среди мужчин в зачет Спартакиады района 2012 г. |
III место в 66-й областной спартакиаде школьников по настольному теннису среди районов второй группы |
II место в 66-й областной спартакиаде школьников по волейболу среди районов второй группы
|
I место команды девушек в 67-й областной спартакиаде школьников "Шиповка юных" среди районов второй группы |
I место команды юношей в 67-й ежегодной Спартакиаде школьников Калужской области среди районов второй группы по настольному теннису 22 марта 2014 г. |
I место сборной команды юношей в 67-й ежегодной Спартакиаде школьников Калужской области среди районов второй группы по волейболу 16 апреля 2014 г. |
I место команды девушек в 67-й ежегодной Спартакиаде школьников Калужской области среди районов второй группы по волейболу 16 апреля 2014 г. |
Тренер-преподаватель Максим Борисович Д. занял III место во 2-ом открытом межведомственном, межрегиональном турнире между военнослужащими Вооруженных Сил, сотрудниками правоохранительных органов и представителями военно-патриотических объединений России по Армейскому рукопашному бою. Октябрь 2014 г. |
III место у команды девушек в 68-й ежегодной Спартакиаде школьников Калужской области среди районов второй группы по волейболу 10.04.2015 |
Тренер-преподаватель Дмитрий Николаевич Е. занял I место в чемпионате Калужской области по пауэрлифтингу среди лиц с ограниченными возможностями24.04.2015 |
Тренер-преподаватель Дмитрий Николаевич Е. занял I место в открытом личном первенстве по пауэрлифтингу среди мужчин в группе с нарушением зрения 11.12.2015 |
Тренер-преподаватель Максим Борисович Д. занял III место в Чемпионате и первенстве Калужской области по Комбат Самообороне17-18.10.2015 |
Тренер-преподаватель Максим Борисович Д. занял 1 место в рейтинговом турнире бойцовского клуба "Полет" в Mix-Wrestling 10.10.2015 |
Максим В. занял III место в Первенстве Калужской области по вольной борьбе среди юношей 14-15.02.2015 г.
|
Тренер-преподаватель Максим Борисович Д. занял II место в рейтинговом турнире бойцовского клуба "Полет" по Грэпплингу в возрастной категории 21-35 лет в весовой категории 77 кг. |
Тренер-преподаватель Максим Борисович Д. занял I место в рейтинговом турнире бойцовского клуба "Полет" по ММА в возрастной категории 18-30 лет в весовой категории 78 кг. |
Николай С. занял II место на открытом турнире Калужской области федерации "ОСЕ" "Гордость нации". В весовой категории до 70 кг. Возрастная группа 14-15 лет. 28.02.2016 г. |
Артем З. занял II место на открытом турнире Калужской области федерации "ОСЕ" "Гордость нации". В весовой категории до 65 кг. Возрастная группа 14-15 лет. 28.02.2016 г. |
Руслан Ч. занял I место на открытом турнире Калужской области федерации "ОСЕ" "Гордость нации". В весовой категории до 70 кг. Возрастная группа 14-15 лет. 28.02.2016 г. |
I место по волейболу у команды девушек в зачет 69-ой ежегодной спартакиаде обучающихся общеобразовательных организаций Калужской области среди районов II подгруппы 18.03.2016 г. |
II место по настольному теннису у команды юношей в зачет 69-ой ежегодной спартакиаде обучающихся общеобразовательных организаций Калужской области среди районов II подгруппы 26.03.2016 г. |
Роман Г. занял II место в первенстве Калужскойобласти по грэпплингу в возрастной группе 2000 г. в возрастной категории 93 кг. 16.04.2016 г. |
Никита Т. занял II место в первенстве Калужскойобласти по грэпплингу в возрастной группе 2003 г. в возрастной категории 50 кг. 16.04.2016 г. |
Роман Г. занял I место
на открытом областном турнире по штурмовому бою в рамках I-го Открытого фестиваля русской состязательной культуры, посвященного 71-й годовщине Великой Победы в войне 1941-1945 г.г. в возрастной группе 15-17 лет, в тяжёлой категории телосложения
г. Калуга 21.05.2016 г. |
Даниил К занял II место на открытом областном турнире по штурмовому бою в рамках I-го Открытого фестиваля русской состязательной культуры, посвященного 71-й годовщине Великой Победы в войне 1941-1945 г.г. в возрастной группе 15-17 лет, в средней категории телосложения
г. Калуга 21.05.2016 г. |
Кирилл П занял III место
на открытом областном турнире по штурмовому бою в рамках I-го Открытого фестиваля русской состязательной культуры, посвященного 71-й годовщине Великой Победы в войне 1941-1945 г.г. в возрастной группе 11-12 лет, в средней категории телосложения
г. Калуга 21.05.2016 г. |
Николай С. занял I место
на открытом областном турнире по штурмовому бою в рамках I-го Открытого фестиваля русской состязательной культуры, посвященного 71-й годовщине Великой Победы в войне 1941-1945 г.г. в возрастной группе 15-17 лет, в легкой категории телосложения
г. Калуга 21.05.2016 г. |
Дмитрий С. занял II место
на открытом областном турнире по штурмовому бою в рамках I-го Открытого фестиваля русской состязательной культуры, посвященного 71-й годовщине Великой Победы в войне 1941-1945 г.г. в возрастной группе 15-17 лет, в средней категории телосложения
г. Калуга 21.05.2016 г. |
Руслан Ч. занял II место
на открытом областном турнире по штурмовому бою в рамках I-го Открытого фестиваля русской состязательной культуры, посвященного 71-й годовщине Великой Победы в войне 1941-1945 г.г. в возрастной группе 15-17 лет, в легкой категории телосложения
г. Калуга 21.05.2016 г. |
Дмитрий Николаевич Е. занял I место в Чемпионате России по пауэрлифтингу – спорт слепых среди ветеранов в весовой категории 75 кг
г. Алексин, 18-22.05.2016 г. |
Дмитрий Николаевич Е. занял III место по пауэрлифтингу – спорт слепых среди мужчин в весовой категории 75 кг
г. Алексин, 18-22.05.2016 г. |
Руслан Ч. занял II место в традиционном турнире по смешанным единоборствам "Руский щит" памяти Героя Советского Союза Е.И. Холодкова
г. Советск, 05.06.2016 г. |
Дмитрий Николаевич Е. занял III место по жиму лежа – спорт слепых среди мужчин в весовой категории 75 кг
г. Сочи, 23-29.10.2016 г. |
I место сборной команды в 70-й ежегодной Спартакиаде школьников Калужской области среди районов второй группы по "Быстрым шахматам" 28 октября 2016 г. |
I место у команды девушек в первенстве Калужской области по волейболу среди ДЮСШ и СДЮСШОР 03.11.2016 |
Данила П. занял I место в Открытом рейтинговом турнире по штурмовому бою в возрастной группе 11-12 лет, в тяжелой категории телосложения 07.08.2016 г. |
Данила П. занял I место в Открытом рейтинговом турнире по штурмовому бою в возрастной группе 11-12 лет, в средней категории телосложения 07.08.2016 г. |
Роман Г. занял I место в Открытом рейтинговом турнире по штурмовому бою в возрастной группе 15-17 лет, в тяжелой категории телосложения 07.08.2016 г. |
Команда нашей школы заняла III место в ежегодной спартакиаде обучающихся общеобразовательных организаций "Комплекс ГТО" среди районов второй группы. |
Данила П. занял I место в Открытом межрегиональном турнире по штурмовому бою, в честь 22-летия со дня основания Калужского клуба русской состязательной культуры "Ратоборец-Траян» в возрастной группе 13-14 лет, средняя категория телосложения 19.11.2016 г. |
Никита Т. занял I место в Открытом межрегиональном турнире по штурмовому бою, в честь 22-летия со дня основания Калужского клуба русской состязательной культуры "Ратоборец-Траян» в возрастной группе 13-14 лет, легкая категория телосложения 19.11.2016 г. |
Роман Г. занял I место в Открытом межрегиональном турнире по штурмовому бою, в честь 22-летия со дня основания Калужского клуба русской состязательной культуры "Ратоборец-Траян» в возрастной группе 15-17 лет, тяжелая категория телосложения 19.11.2016 г. |
Анастасия Г. получила Благодарность от министра внутренней политики и массовых коммуникаций Калужской области за личный вклад в развитие русской состязательной культуры на территории Калужской области.
19.11.2016 г. |
Никита Т. занял I место в возрастной категории 12-13лет, весовая категория до 54 кг.
18.02.2017 г. |
Павел П. занял II место в возрастной категории 12-13лет, весовая категория до 36 кг.
18.02.2017 г. |
Арсен С. занял III место
в возрастной категории 12-13лет, весовая категория до 34 кг.
18.02.2017 г. |
I место по волейболу у команды девушек в зачет 70-ой ежегодной спартакиаде обучающихся общеобразовательных организаций Калужской области среди районов II подгруппы 15.03.2016 г |
Никита Т. занял I место на Открытом областном детско-юношеском турнире по штурмовому бою "Молодильные бои", г. Козельск, 18.03.2017 г.
|
Команда юношей 2002-2003 г.р. заняли II место в областных соревнованиях по футболу "Кожаный мяч-2017"
г. Калуга, 23.05.2017 г. |
Данила П. занял I место на Открытом областном турнире по штурмовому бою, в честь Дня России. В возрастной группе мл. юноши 13-14 л., тяжелая категория телосложения. |
Арсен С. занял II место на Открытом областном турнире по штурмовому бою, в честь Дня России. В возрастной группе мл. юноши 13-14 л., лёгкая категория телосложения. |