МКОУ ДО «ДЮСШ»  располагается:

- в одноэтажном здании 2014 года постройки по адресу г. Юхнов, ул. К. Маркса, д. 25. В здании расположены универсальный спортивный зал, 674,2 кв.м.; Зал для физкультурно-оздоровительных занятий с элементами борьбы, 136,5 кв.м.; Тренажерный зал, 44,4 кв.м.; Административно-хозяйственные помещения ( раздевалки, санузлы, душевые кабинки), 516,4, кв.м. Имеется кабинет врача.

- в двухэтажном кирпичном здании, построенном по типовому проекту в 1962 году расположенное по адресу: г. Юхнов, ул. Ленина, д. 38.  Общая занимаемая площадь 456.7 м2 . В ДЮСШ имеется  3 кабинета, 1 спортивный зал, 1 тренажерный зал, 1 шахматная комната, 2 спортивные раздевалки для учащихся, душевые, санузлы. Оборудован медпункт.

МКОУ ДО «ДЮСШ» принадлежит стадион «Угра» с административным зданием и универсальная спортивная площадка 2010 года постройки (1800 кв.м.).

Стадион «Угра», 1969 года постройки расположен по адресу: г. Юхнов, ул. Ленина, д. 31а, в состав которого входят:

- корт (искусственное покрытие), общей площадью 1252,0 кв. м.,

- футбольное поле (газонное), общей площадью 5867,9 кв.м.,

- площадка (асфальт), общей площадью 487,2 кв.м.,

- универсальная спортивная площадка (искусственное покрытие), общей площадью 540,4 кв.м.,

- трибуны (дощатые),

- ограждение (бетонное), общей площадью 489,8 кв.м..

На стадионе проходят тренировки по футболу, лыжным гонкам, баскетболу, волейболу и спортивные соревнования.

Административное здание на стадионе «Угра», 1971 года постройки, общей площадью 48,4 кв.м., расположенное по адресу: г. Юхнов, ул. Ленина, д. 31а. В административном здании оборудованы раздевалки, радиорубка.

Школа обеспечена всем необходимым оборудованием.

Основные средства (скачать)

Инвентаризационная опись (скачать)

Обеспечение образовательного процесса оборудованными учебными кабинетами, объектами для проведения практических занятий,  объектами физической культуры и спорта документ1(скачать), документ 2(скачать)

СПРАВКА о наличии учебной, учебно-методической литературы и иных библиотечно-информационных ресурсов и средств обеспечения образовательного процесса (скачать)

Библиотеки - нет.

Доступа к информационным системам и информационно-телекоммуникативным сетям - нет.